Работа для танцоров на круизных кораблях

Admin

Administrator
Staff member
Международное агентство "Rising Stars" оказывает помощь в получении работы для танцоров на круизных кораблях (соло танцоры и танцевальные пары). Работа для танцоров на круизных лайнерах – это шанс заработать достойные деньги, подтянуть свой английский, попутешествовать и, возможно, сделать карьеру в крупной международной компании.

О работе танцором на круизных кораблях.​

Как правило, условия работы для латинской бальной пары отличаются от условий работы соло танцоров. Это отличие в уровне зарплаты, возможности пользоваться фитнес центром и бассейном на борту корабля. Но самое главное, это круглосуточный доступ к репетиционному залу. А значит, у вас будет возможность продолжать тренирoвки не тратя времени на обычные жизненную суету (дорога, еда, аренда зала). Так же, на многих кораблях вы можете взять по желанию репетиционное время для преподaвания танцев гостям. Эта работа является дополнительным заработком к основной зарплате и дает возможность заработать иногда, не меньше денег, чем основная зарплата.

Для танцоров предусматривается бесплатное питание; проживание на борту лайнера в 2-х местных каютах со всеми удобствами; медицинскую страховку; достойную заработную плату; практику английского языка; опыт работы в крупной международной компании. Сам круизный лайнер представляет собой пятизвездочный отель с роскошными ресторанами, гостиницами и множеством развлечений. Лайнеры курсируют по всему миру и у вас будет уникальная возможность попутешествовать. Обычно контракт заключается на срок от 6 месяцев. После 6-12 месяцев непрерывной работы, вам предоставляется отпуск. Все работники компании проходят обязательное обучение на борту круизного лайнера.

Работа для танцоров на круизных кораблях


О зарплате танцоров на круизных кораблях.​

Уровень зарплаты зависит от уровня танцевальной подготовки танцоров и от круизной компании. Мы работаем с крупнейшими круизными линиями мира. С нашей помощью танцоры получают контракты с Norwegian Cruise Lines, Royal Carriben Cruise Lines, Cunard Cruise Lines, Yachts of Seabourn, Princess, Celebrity, Color Line и другими.

Латинские бальные пары работают в шоу программе на сцене театра круизного лайнера. Как правило, это большие театры вместительностью более тысячи мест для зрителей. Тренировочный период, до начала основного контракта, длится от двух до шести недель и проходит в Майами (США). Во время тренировочного периода идет постановочная работа и оплачивается отдельно от основного контракта.

Как получить работу танцором на круизном корабле.​

Предоставьте Ваши промо материалы, проследовав по соответствующей ссылке, расположенной ниже.

Видео - может быть с соревнований, либо специально записанные ролики в танцевальном зале с основными латинскими танцами (ча-ча-ча, самба, румба и джайв). Каждый танец должен быть по продолжительности в среднем 1-2 минуты. Необходимо показать хорошую хореографию и технику исполнения, трюковые элементы, растяжки. Важно показать на видео Ваши способности как исполнителя, хорошее умение держаться на публике, обаяние, харизму, эмоции. В любом случае, качество промо материалов может сразу повлиять на уровень вашей зарплаты и количество предложений от заинтересованных работодателей.

Интервью - поговорите с камерой на Английском 1-2 минуты о себе, своих увлечениях, опыте работы, результатах, и т.д.

Фото - сделанное сегодня, портрет, спереди и сзади в спортивной обтягивающей форме, для определения фитнес формы и отсутствия татуировок.

Резюме - укажите фамилию, имя, дату рождения, рост, вес, образование, результаты выступлений на танцевальных чемпионатах. Для описания опыта работы, перечислите даты, города и страны, названия компаний и род деятельности.

После получения Ваших промо материалов наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят все необходимые детали. Мы презентуем Ваше промо ведущим круизным компаниям и сообщим Вам о результатах.

Формы для подачи промо материалов:​

Работа для соло танцоров на круизных кораблях

Работа для бальных пар на круизных кораблях

Работа для сальса пар на круизных кораблях

Работа для пар акробатического рок-н-ролла на круизных кораблях

rabota-dlya-tancorov-na-kruiznyh-liniyah.jpg
 
Top